Выбери свой город: Альметьевск

Наши телефоны:

Альметьевск

88007775629

Наш адрес:

г. Альметьевск, ул. Производственная, д. 2А

E-mail: almetevsk@spasalona.ru

Время работы:

пн.-пт. 9:00-18:00

сб.-вс. 10:00-18:00

Парикмахерские салоны

02.11.2017 - Замена ламп в солярии. Советы от компании «СПА Салона»

Замена ламп в солярии. Советы от компании «СПА Салона»Рано или поздно даже качественные и дорогостоящие лампы для солярия требуют замены. И если модели высокого давления могут проработать до 1000 часов, что довольно много, то для ламп низкого давления эта цифра максимум достигает 800 часов.

24.10.2017 - Маникюрный салон «под ключ» от компании «СПА Салона»

Маникюрный салон «под ключ» от компании «СПА Салона»Открыть собственный маникюрный салон, даже небольшой, «под ключ» - задача довольно непростая. Особенно если у вас нет опыта в данной сфере и в целом в бизнесе. Без помощи здесь в любом случае не обойтись.

18.10.2017 - Список необходимого оборудования для салона красоты

Список необходимого оборудования для салона красотыВ XXI веке предприимчивые люди уже знают, что индустрия красоты – достаточно прибыльное направление бизнеса, которое со временем не только не теряет своей актуальности, но и становится все более актуальным.

17.10.2017 - Парикмахерские стулья от компании «СПА Салона»

Парикмахерские стулья от компании «СПА Салона»Комфорт и удобство в современной парикмахерской и барбершопе – далеко не последние вещи. Клиент, который пользуется вашими услугами, не должен ощущать себя «не в своей тарелке». Он должен чувствовать комфорт не только во время стрижки и других манипуляций, но также и во время ожидания.

16.10.2017 - Дизайн салона красоты в стиле «Лофт» от компании «СПА Салона»

Дизайн салона красоты в стиле «Лофт» от компании «СПА Салона»Даже люди, далекие от дизайна интерьеров, наверняка слышали такое понятие, как «Лофт». Это стиль в интерьере, при котором удачно сочетаются индустриальные элементы и современная мебель, техника, декор и прочее. За последние десятилетия «Лофт» стал очень популярным.

28.09.2017 - Красивый загар, как его добиться?

Красивый загар, как его добиться?

27.09.2017 - Как открыть маникюрный салон в компании «СПА Салона»

Как открыть маникюрный салон в компании «СПА Салона»Красота в настоящее время – это достаточно дорого. Особенно если говорить о комплексном уходе. Мы же сконцентрируемся именно на услуге маникюра. А конкретнее – на открытии собственного маникюрного салона «под ключ». Рассмотрим, что необходимо купить, как действовать, чтобы успешно конкурировать в данном сегменте и получать стабильный высокий доход.

26.09.2017 - Изготовление мебели с каретной стяжкой для салона красоты

Изготовление мебели с каретной стяжкой для салона красотыКаретная стяжка – популярная и оригинальная технология обивки различных предметов мебели, а также стен, дверей и других элементов интерьера. Несмотря на то, что каретная стяжка появилась еще в XVIII веке, она до настоящего времени не утратила своей актуальности.

26.09.2017 - Изготовление мебели с каретной стяжкой в компании «СПА Салона»

Изготовление мебели с каретной стяжкой в компании «СПА Салона»Уже не первое десятилетие каретная стяжка является одним из крайне востребованных и распространенных методов декорирования различных поверхностей – стены, двери и просто огромное количество мебели.

26.09.2017 - Что необходимо купить для открытия салона красоты

Что необходимо купить для открытия салона красотыИтак, вы собрались открыть собственный салон красоты и сейчас обдумываете вопрос, что именно стоит приобрести для полноценной работы. Поверьте, вы не единственные, перед кем в свое время встала данная задача.

1/23/4/