Выбери свой город: Альметьевск

Наши телефоны:

Альметьевск

88007775629

Наш адрес:

г. Альметьевск, ул. Производственная, д. 2А

E-mail: almetevsk@spasalona.ru

Время работы:

пн.-пт. 9:00-18:00

сб.-вс. 10:00-18:00

Парикмахерские стулья от компании «СПА Салона»

Комфорт и удобство в современной парикмахерской и барбершопе – далеко не последние вещи. Клиент, который пользуется вашими услугами, не должен ощущать себя «не в своей тарелке». Он должен чувствовать комфорт не только во время стрижки и других манипуляций, но также и во время ожидания. Поэтому владельцам парикмахерских и барбершопов обязательно стоит позаботиться о покупке удобной мебели. Но что делать, если бюджет очень ограничен, а жертвовать комфортом клиентов не хочется? Решение есть. И это парикмахерские стулья.

Действительно, современный парикмахерский стул может быть удобным, практичным и дизайнерски привлекательным. При этом стоимость его гораздо ниже, чем самых бюджетных кресел и тем более диванов. А благодаря широким производственным возможностям дизайн парикмахерских стульев может быть самым разнообразным – от классических до совершенно уникальных решений. И только вам решать, какие варианты будут оптимальными конкретно в вашем случае.

Как правильно выбрать стул в парикмахерскую

Одним из первых критериев является материал. Основа стула может быть изготовлена из пластика, дерева или металла. Первый – это уж совсем бюджетный вариант. Если вам нужна мебель с долгим сроком службы и в оригинальном дизайне, мы рекомендуем рассматривать парикмахерские стулья на основе дерева и металла.

Что касается обивки (если она вообще присутствует), здесь важно опираться на личные предпочтения. Можно выбрать как дорогие модели из высококачественной натуральной кожи. А можно более бюджетные – с тканевой обивкой или из кожзама, который по качеству практически не уступает натуральной коже, но при этом стоит в разы дешевле. Главное – учитывать, какие нагрузки будет переносить стул. Если поток клиентов в вашей парикмахерской большой и много людей проводит время в зале ожидания, необходимо выбирать стулья из качественных материалов, которые выдержат длительное механическое воздействие.

Какие преимущества покупки парикмахерских стульев конкретно для вас

Первое и главное – это цена. Можно подобрать действительно недорогие модели парикмахерских стульев, которые будут практичными и отлично впишутся в интерьер вашей парикмахерской. Особенно выгодной будет покупка оптом, если у вас есть необходимость в большом количестве таких стульев.

Второе важное преимущество – возможность покупки складных стульев, которые в сложенном состоянии занимают минимум места и легко помещаются даже в небольшую кладовую. Если необходимо максимально рационально использовать имеющееся пространство, это отличный выбор.

Третье – высокая прочность и долговечность. Хорошие стулья легко переживают куда больше, чем кресла и диваны. Если хотите на многие годы избавить себя от необходимости покупать новую мебель, обязательно стоит рассмотреть такие варианты.

И если уж вы решили купить качественные парикмахерские стулья, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего интернет-магазина. Вам обязательно понравится.

<-- Предыдущая статья Дизайн салона красоты в стиле «Лофт» от компании «СПА Салона»

Список необходимого оборудования для салона красоты Следующая статья -->